Логин:   Пароль:    english   |   русский  
Российский рынок производства и потребления коксующихся углей
характеристика угольной отрасли тенденции рынка коксующихся углей добывающее производство обогатительное производство коксохимическое производства холдинги новости руководители отрасли карта сайта
характеристика угольной отрасли тенденции рынка коксующихся углей добывающее производство обогатительное производство коксохимическое производства холдинги
НОВОСТИ
28.10.2020 Sandvik Mining and Rock Technology объявляет о начале процедуры выбора дистрибьютора в Украине по нескольким ключевым направлениям


Sandvik Mining and Rock Technology объявляет о начале процедуры выбора дистрибьютора по нескольким направлениям на территории Украины. Вся информация о сроках и условиях отбора кандидатов размещена на русскоязычном сайте компании в разделе «Новости и Статьи» (https://www.rocktechnology.sandvik/ru)

Новый дистрибьютор будет отвечать за реализацию и поддержку оборудования по следующим направлениям:

Дробление-Сортировка (Констракшн)

Стреловые и Мачтовые буровые станки для поверхностного бурения (Майнинг, Констракшн)

Буровой инструмент

Подземные Комбайны (Констракшн)

Подземное погрузочно-доставочное и буровое оборудование (Констракшн)

Продажа запасных частей и сервиса

Требования к кандидатам

1. Юридическое лицо должно быть зарегистрировано в Украине (не менее 8 лет назад) и иметь опыт работы в горнодобывающей и строительной отраслях.

2. Приветствуется опыт работы в указанных выше направлениях.

3. Знание рынка и положительные рекомендации заказчиков.

4. Годовой оборот не менее 1,5 млн долларов США.

5. Наличие возможности предоставления банковских гарантий.

6. Полноценная структура компании, включающая отдел продаж и послепродажного обслуживания (сервис, продажа запасных частей), наличие собственного склада и сервисных площадей или наличие участка и проекта строительства сервисного центра.

7. Инвестиционный план развития на ближайшие пять лет, а также план общего развития в качестве дистрибьютора продукции Sandvik.

8. Отсутствие судебных споров в связи с неисполнением/ненадлежащим исполнением обязательств перед контрагентами и/или в связи с нарушением законодательства и/или процессов банкротства.

9. Наличие внутренних процедур (политик) в соответствии с кодексом Sandvik.

10. Наличие штатного расписания (если участник входит в группу компаний).

Заявки на участие принимает Николай Гладков, менеджер по работе с дистрибьюторами в СНГ, Sandvik Mining and Rock Technology (e-mail: Nikolay.Gladkov@sandvik.com )

Отправляя заявку на участие, кандидатам необходимо предоставить следующий пакет документов:

Регистрационные документы юридического лица;

Рекомендательные письма от заказчиков (минимум пять);

Портфолио с реализованными проектами;

Справку об отсутствии задолженности перед банком;

Штатное расписание и структуру компании, объём имеющегося склада;

Бизнес-план развития в качестве дистрибьютора продукции Sandvik;

Реестр судебных споров за последние пять лет;

Перечень политик и процедур компании;

Структура и штатное расписание компании.

Пакет документов предоставляется по электронной почте в виде цветных отсканированных копий.

Крайний срок подачи заявки на участие – 7 ноября 2020 г.

Выбор дистрибьютора осуществляется на основании поступающих в Sandvik Mining and Rock Technology заявок. Рассмотрение таких обращений кандидатов осуществляется Sandvik Mining and Rock Technology без проведения конкурса в значении, придаваемом этому понятию в действующем законодательстве Украины. В этой связи, правила проведения конкурсов, установленные действующим законодательством в Украине, не применяются в отношении рассмотрения кандидатов/выбора дистрибьютора и заключения с ними дистрибьюторского и/или иных соответствующих договоров.

В рамках выбора дистрибьютора Sandvik Mining and Rock Technology исходит из того, что заявка и прилагаемые к ней документы направляются кандидатом исключительно с целью заявить о своей потенциальной заинтересованности в сотрудничестве с Sandvik Mining and Rock Technology. Такие заявки/прилагаемые к ней документы не содержат каких-либо существенных условий дистрибьюторского и/или иного договора и, таким образом, не являются офертой (предложением о заключении договора) в значении, придаваемому этому понятию Гражданским кодексом Украины.


Источник:   metcoal.ry

версия для печати
КОММЕНТАРИИ
Всего к этой новости комментариев 0
Ваше имя:
Текст:
Защитный код:
НОВОСТИ Последние новости
   15.09.2025 Экспортная цена российского коксующегося угля перешла к росту
   15.09.2025 Монголия рекордно подняла цены на уголь
   18.08.2025 Кокс придержит прибыль
   18.08.2025 Объем промышленного производства в Монголии вырос на 18 проц. в...
   18.08.2025 Кузбасс спасут от новых забастовок шахтеров
   18.08.2025 Власти Кузбасса заявили о цугцванге в углепроме из-за крепкого рубля...
   18.08.2025 Уголь на скорую руку
   18.08.2025 Меры поддержки угольной отрасли снизили стоимость перевалки угля в...
   18.08.2025 От угольщиков увозят скидки
   18.08.2025 Тамань закоксовалась
   18.08.2025 В 2025г на Эльгинском месторождении в Якутии добудут около 30 млн т...
   18.08.2025 Новак: РФ и Китай продолжают обсуждать отмену пошлин на российский...
   18.08.2025 «Кузбассразрезуголь» приобрел разрез...
   18.08.2025 Уголь у стивидоров прирастает под южным солнцем
   18.08.2025 Россия стала вторым крупнейшим поставщиком угля в Индонезию
   18.08.2025 Президент России Владимир Путин поддержал предложения правительства...
   18.08.2025 Коксующийся уголь в Китае подешевел на $4/т в первой половине мая
   18.08.2025 Путин одобрил антикризисную программу для угольной отрасли
   18.08.2025 РФ снизила прогноз доходов бюджета от НДПИ на уголь в 2025 г.
   18.08.2025 Новак рассказал о перспективах развития российской угольной отрасли
Ключевые слова: РасМин, уголь, кокс, коксующийся уголь, рядовой уголь, угольный концентрат, грузопотоки, цены, поставки, экспорт, шахта, разрез, обогатительная фабрика, металлургический комбинат, коксохимпроизводство, коксохимзавод, ГОФ, ОФ, ЦОФ, МК, КХЗ, КГЗ, характеристика, шихта, холдинг, угольный и металлургический рынок России, аналитика, статистика, динамика, производство, потребление, обогащение
:: Реклама :: Обратная связь ::
Metcoal LTD. ® 2005-2025
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "metcoal.ru" обязательна
Для изданий в Интернете обязательна гиперссылка на сайт "metcoal.ru" - www.metcoal.ru
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования