новости на metcoal.ru: версия для печати
13.07.2017 Новым директором по экономике компании «Воркутауголь» назначен Денис Шелемех


Занимавшая эту должность Юлия Сердитова продолжит свою карьеру в АО «Воркутауголь» как начальник отдела контроллинга.

Генеральный директор АО «Воркутауголь» Сергей Лихопуд отметил, что новое назначение связано с укреплением финансового блока АО «Воркутауголь». Он отметил значительный вклад Юлии Сердитовой в работу компании и выразил уверенность, что обширный опыт работы позволит Денису Шелемеху эффективно управлять финансами «Воркутауголь».

Денис Сергеевич Шелемех родился в 1977 году в Иркутской области. Окончил Санкт-Петербургский государственный горный университет им. Плеханова по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 2012 по 2014 гг. проходил обучение по программе MBA (Finance) в London Business School.

Трудовую деятельность начал в должности экономиста по планированию управления материально-технического снабжения «Воркутауголь» в 1999 году. С 2003 по 2005 гг. трудился на различных позициях Сбербанка России в Воркуте и Санкт-Петербурге. Впоследствии работал в банковской, телекоммуникационной и фармацевтической сферах. С 2006 по 2014−ый занимал пост финансового директора в группе компаний «Капитал Инвест». С 2014 по 2017 годы работал в компании «СНК-Менеджмент».


Источник:   energyland.info