новости на metcoal.ru: версия для печати
26.07.2021 СУЭК получила премию Global Business Outlook


Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК) получила премию британского исследовательского журнала Global Business Outlook, который отмечает наиболее выдающиеся достижения мирового бизнеса, сообщает пресс-служба компании. СУЭК стала победителем премии в секторе Энергетика за "лучшие практики корпоративной социальной ответственности в энергетическом секторе".

Премия Global Business Outlook ежегодно отмечает международных лидеров в банковском деле и финансах, энергетике, промышленности и технологиях с целью продвижения по всему миру лучших бизнес-практик.

СУЭК — одна из ведущих угледобывающих и энергетических компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из основных производителей тепла и электроэнергии в стране. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 12 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 70 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.


Источник:   https://ria.ru/